Справочник и отзывы о компаниях Октябрьского

В справочнике города на данный момент 2 компаний
Всего в городе 2 компаний
Последние компании
Октябрьский, Мраморная, 6

На протяжении 13 лет мы радуем своих клиентов качеством продукции и доступными ценами. Собственное производство позволяет строить бани от 1 до 14 дней, учитывая все ваши пожелания. Возможность перепланировки бани на этапе согласования Комплектация бани по желанию заказчика Выбор расцветки Выбор печи Бани в наличии и под заказ Бани по индивидуальному проекту Быстрый монтаж

Октябрьский, Караульная, 32

Учебный центр Сибирский межрегиональный учебный центр, работает на рынке образовательных, информационных и консультационных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений, применяющих современные методы обучения, в сфере дополнительного образования и повышения квалификации специалистов. Учебный центр предлагает образовательные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях.

Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:

Справочник Октябрьского — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Октябрьского и Свердловской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.