Эндим

Торговая компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(343) 210-29-99

Регион:

Свердловская область

Факт. адрес:

620130, Екатеринбург, Белинского, 188, цокольный этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 18:00
Вт
10:00 - 18:00
Ср
10:00 - 18:00
Чт
10:00 - 18:00
Пт
10:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торговая компания Эндим размещена в профильном разделе «Новогодние товар, сувениры и подарки», в которой представлено более 1074 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Новогодние товар, сувениры и подарки» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Екатеринбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Белинского, 188, цокольный этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (343) 210-26-99 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Эндим»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая компания Эндим

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.12.2017

Имели горький опыт сотрудничества с ООО “Эндим”. Крайне ненадежный, безответственный подрядчик. Всем, кто планирует сотрудничество с ними, советуем подумать дважды. В чем же проблема? Перечислим по порядку: 1. Срыв сроков поставки; 2. Не соблюдение условий договора, а именно, в нашем случае пункта 2.4 согласно которому “Коробки склеены по боковому шву, без сборки верха и дна”; 3. Не соблюдение условий договора, а именно, пункта 2.3, согласно которому размеры коробки должны быть: 76*76*102мм, реальный размер 79*79*106 мм; 4. Большое количество брака(каждая вторая коробка была плохо прорезана, но это ещё пол беды, некоторые части коробки просто отваливались); 5. ООО Эндим, для того чтобы получить заказ пошли на обман, пообещав изначально невозможное, то есть боковые части коробок не могли быть склеенными по технологическим причинам. Мы это выяснили у поставщика данных коробочек, они всегда и всем предоставляются в раскроенном виде. Директор не всегда изъявлял желание поговорить с недовольными заказчиками, не говоря уже о том, чтобы приехать и посмотреть на то, что они нам поставили. Для ООО “Эндим” также, вероятно, не имеет значение что написано в договоре, главное получить дополнительную прибыль, в нашем случае мы переплатили 35000р. Директор ООО Эндим не считает, что они нарушили пункты договора 2.4 и 2.3, а также то, что сорвали сроки поставки, он прекрасно понимал, что мы не можем вернуть эти коробки, потому как шарики клиенту без них не нужны, а сделка почти на пол миллиона. Мы были вынуждены несколько дней, до ночи, всем агентством собирать их, и где необходимо подклеивать, вследствие чего мы сорвали сроки поставки клиенту.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ