Детский сад №373

Детский сад №373
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(343) 233-50-13

Регион:

Свердловская область

Факт. адрес:

620102, Екатеринбург, Гурзуфская, 19Б

Сайт:

373.tvoysadik.ru
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Детский сад №373 размещена в профильном разделе «Школы раннего развития детей, дошкольное образование, детские сады и ясли», в которой представлено более 900 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Школы раннего развития детей, дошкольное образование, детские сады и ясли» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Екатеринбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Гурзуфская, 19Б), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Детский сад №373

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.06.2016

Уважаемые руководители сада 373, если вы хотите чтоб вас любили и писали положительные отзывы, нужно что то делать. Утром при входе в сад, на первом этаже темно, ничего не видно,г грязно. Заведующей вообще плевать на садик, родителей которые хоть что то стараются делать ,она гнобит, ее политика, тихо сижу, дольше просижу. На вопросы родителей ответить не может.Платные доп. Услуги обещают уже пол года, лицензию получили, но ничего не делают. Кроме муз. Работника вообще тишина. Содержание садика не соответствует нормам образования и сан. Пина. Ходим туда, только потому что у нас хороший воспитатель , который единственная делает все для детей, и ребенок привык. Очень хочется поменять руководство , которое ведет себя не корректно во многих вопросах.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ