Реал

Торгово-сервисный центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Свердловская область

Факт. адрес:

624003, Арамиль, Речной переулок, 4Б/1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торгово-сервисный центр Реал размещена в профильном разделе «Авторемонт, техосмотр и техобслуживание транспорта», в которой представлено более 23 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Авторемонт, техосмотр и техобслуживание транспорта» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Арамиля содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Речной переулок, 4Б/1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79221493295 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-сервисный центр Реал

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.01.2015

сервис по обдиранию клиентов, а работать не умеют, один вид создают

Отзыв отрицательный
15.01.2015

уж лучше чиниться у дяди васи в гараже, все же дешевле машину сломают

Отзыв отрицательный
15.01.2015

Первоначально показалось, что достойная компания, ан нет - шарашкина контора. Торгуют расходниками, за которые ответственность нести не хотят, между тем не желают устанавливать привезенные с собой - мол мы не несем никакой ответственности, то есть получается, что вообще ни за что не отвечают. Мастеров хороших практически нет, а если и попадете на грамотного специалиста - не факт, что он не запорет всю работу. Хозяин сервиса - очень изворотливый тип, Андрей Мальков, подкупает тем, что якобы находит косячную работу предыдущих сервисов - открученные гайки и болты, которые потом сует под нос, а ты в ужасе - никогда в тот сервис больше не поеду, но сдается мне, что это его такой психологический прием, чтоб привязать к своей конторе. Зачем-то проверяют каждый раз работоспособность лампочек с важным видом и заносят это в документальном бумажном виде, даже если это не просят, наверное, чтоб создать официальный вид, нагнать туману так сказать. Делают ту работу, которую не просят, а потом вычита…

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ