Здоровое поколение

Стоматологическая клиника
?
Рейтинг: 1, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Свердловская область

Факт. адрес:

620014, Екатеринбург, Хохрякова, 74, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
09:00 - 15:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Стоматологическая клиника Здоровое поколение размещена в профильном разделе «Стоматологические центры и поликлиники», в которой представлено более 467 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Стоматологические центры и поликлиники» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Екатеринбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Хохрякова, 74, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (343) 253-18-05 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Здоровое поколение»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Здоровое поколение

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.11.2015

Как сложно найти хорошую стоматологическую клинику знает наверно каждый, у кого были проблемы с зубами. Александра Витальевича Тонких мне рекомендовал знакомый, который лечился у него еще когда тот работал в Белой Ладье, как хорошего специалиста. Обратилась к нему с такой проблемой: на задней поверхности верхнего переднего резца было черное пятно похожее на кариес. После осмотра он поставил диагноз: кариес, и сказал, что нужно ставить пломбу. Я подумала, что врач лучше знает и согласилась на пломбу. После зачистки и установки пломбы появилась жуткая чувствительность буквально на все: холодное, горячее, кислое и даже на прикосновение. Обращалась к нему с этим несколько раз, он чем-то мазал зуб и уверял, что скоро чувствительность пройдет. Но чувствительность никак не проходила, и он сказал, что есть только один выход - удалить нерв. Через несколько месяцев после удаления нерва - зуб потемнел (хотя он меня уверял, что зуб не изменит цвет) и появились странные ощущения в этом зубе. Вот с этого момента появилось у меня к доктору Тонких какое-то недоверие, и я обратилась в другую клинику (не буду называть в какую). После обследования в другой клинике выяснилось, что пломба посажена слишком глубоко, а зуб потемнел из-за того, что при чистке канала туда занесли инфекцию. В общем, за повторную чистку канала, установку пломбы и изменение цвета зуба мне насчитали более 20 тысяч рублей. Даже при том, что гарантия на тот момент не закончилась, переделывать зуб в клинике доктора А.В. Тонких нет ни малейшего желания. Никому не рекомендую данного врача. К отзывы прилагаю фотографию передних зубов.

Отзыв отрицательный
29.11.2015

Никогда раньше не писал отзывы, но этот случай вынудил написать. Стараюсь раз в год ходить на осмотр к стоматологу. Последние несколько лет обращался в клинику «Здоровое поколение», И все меня устраивало, до последнего визита. После последнего осмотра врач рекомендовала сделать профессиональную чистку, которую после моего согласия сама и провела. В ходе чистки были странные ощущения, которых раньше при данной процедуре не испытывал. Сразу после чистки появилась сильнейшая чувствительность на передних резцах, но она сказала, что через несколько дней пройдет. Когда приехав домой и внимательно в очках осмотрел передние зубы, то просто офигел: острые кромки резцов, остряки клыков и первых премоляров нижней челюсти были сполированы до дентина. Сразу же, как только смог, записался к стоматологу за разъяснениями. На приеме она мне сказала, что зубы я стер сам в домашних условиях (услышав это, я чудом сдержался) и что после чистки такого быть не может. Как только немного снизилась чувствительность, после четырех глубоких фторирований и каждодневного втирании дорогущего геля, принял решение сделать экспертизу, по результатам которой написать претензию к клинике. Обращался во множество организаций, но экспертное заключение могут дать лишь немногие, среди которых: СКМ стоматология, НП «Федерация Судебных Экспертов» и др. Во всех организациях получил примерно одинаковый ответ, что для установления связи между проведенной чисткой и стиранием зубов – нужны данные по измерению толщины эмали до и после чистки или, в крайнем случае, хотя бы фотографию зубов незадолго до проведения чистки. Таких данных и фотографий у меня конечно не было. Я и подумать не мог, что перед такой простой процедурой надо документировать состояние своих зубов. На данный момент только для ослабления чувствительности зубов мною было потрачено более шести тысяч рублей (хотя совсем избавиться от чувствительности не могу уже несколько месяцев). На консультации с юристами и врачами потратил еще около восьми тысяч, а сколько нервных клеток я потерял за это время. А что самое неприятное в этой ситуации так это то, что я помню - какие зубы у меня были до чистки, но без фотографии ничего не могу получить с клиники. Чтобы с вами не случилось подобного – делайте снимки зубов перед чисткой или лечением и тщательно выбирайте врача.

Отзыв отрицательный
23.12.2015

Как сложно найти хорошую стоматологическую клинику знает наверно каждый, у кого были проблемы с зубами. Врача мне рекомендовал знакомый, который лечился у него еще когда тот работал в Белой Ладье, как хорошего специалиста. Обратилась к нему с такой проблемой: на задней поверхности верхнего переднего резца было черное пятно похожее на кариес. После осмотра он поставил диагноз: кариес, и сказал, что нужно ставить пломбу. Я подумала, что врач лучше знает и согласилась на пломбу. После зачистки и установки пломбы появилась жуткая чувствительность буквально на все: холодное, горячее, кислое и даже на прикосновение. Обращалась к нему с этим несколько раз, он чем-то мазал зуб и уверял, что скоро чувствительность пройдет. Но чувствительность никак не проходила, и он сказал, что есть только один выход - удалить нерв. Через несколько месяцев после удаления нерва - зуб потемнел (хотя он меня уверял, что зуб не изменит цвет) и появились странные ощущения в этом зубе. Вот с этого момента появилось у меня к доктору Тонких какое-то недоверие, и я обратилась в другую клинику (не буду называть в какую). После обследования в другой клинике выяснилось, что пломба посажена слишком глубоко, а зуб потемнел из-за того, что при чистке канала туда занесли инфекцию. В общем, за повторную чистку канала, установку пломбы и изменение цвета зуба мне насчитали более 20 тысяч рублей. Даже при том, что гарантия на тот момент не закончилась, переделывать зуб в клинике санитара нет ни малейшего желания. Никому не рекомендую данного врача.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ