AVON

Компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@myavon-company.ru

Регион:

Свердловская область

Факт. адрес:

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101

Сайт:

http://myavon-company.ru/
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Регистрация торговых представителей AVON на территории России, обучение и развитие Координаторов, продажа косметики через каталог.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания AVON

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
19.12.2017

Мне нравится работать в Эйвон. Зарплата тут хорошая, да и график гибкий. Устроилась через сайт, менеджеры с тех пор постоянно помогают. Заказов много, косметика качественная. Проблем каких-то не возникало. Мне тут нравится.

Отзыв положительный
17.08.2016

Смело могу рекомендовать, работать представителем в Avon вполне интересно и высокооплачиваемо. Я раньше, тоже , думала, что представительство это не мое. Там надо общаться, людей привлекать, заводить новые знакомства. Но, хочу сказать сразу, не так "страшен черт, как его малюют" )) Общаться , да, нужно, но это совершенно не проблема, а даже, наоборот, интересно и занимательно. После того, как я устроилась работать в эту компанию, друзей у меня стало гораздо больше) И это, кстати, никак не влияет на мое свободное время. Днем отработала - вечером отдых. Проще простого) Особенно если учитывать, что у меня теперь не только море возможность для карьерного роста и приятных бонусов, но и скидка в 31% на все товары по каталогу. В общем, мое дело предложить, а дальше смотрите сами) Если что, можете лично почитать на сайте все о данной работе, а потом уже сделать окончательный вывод. Лично я рекомендую, работа достойная.

Отзыв положительный
10.02.2018

Отличная компания. Заказываю себе, своей семье и подружкам уже второй год. Всегда действуют какие-нибудь акции с подарками и распродажи. А если есть какой-то вопрос - ваш личный координатор вам в помощь и центр контактов. Рекомендую однозначно!

Отзыв положительный
09.02.2018

Мне нравится здесь работать, хорошая фирма. Устроилась несколько лет назад, совмещала учебу и работу. После окончания универа, стала представителем официально. Зарплата меня полностью устраивает. Плюс график удобный, да и вообще, косметика очень хорошая. Успеваю все свои дела, доставка на почту бесплатная. Со всеми сложностями помогают менедежры. Поэтому, переживать не стоит!

Отзыв положительный
01.12.2016

У меня сестра младшая работала торговым представителем Avon в Москве, совмещала с учёбой первые два курса, неплохо получалось. Насколько я знаю, учиться ей это не мешало, так как она у меня из тех, для кого учёба превыше всего и вряд ли она самостоятельно стала бы жертвовать успеваемостью ради работы. Платили тоже хорошо вроде бы - меня иногда угощала ужином, не жаловалась) Я сама в своё время похожей работой занималась, в общих чертах представляю что это такое, поэтому наверно не совру, если скажу что для девочек-студентов это один из лучших вариантов подработки.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ